Железнодорожные перевозки

05/15/2019

Транспортная компания «ВостСибТрансЛогистик» осуществляет доставку грузов жд транспортом по России как и международные грузоперевозки в страны СНГ также Восточной Европы, а примерно сказать же в Финляндию, Афганистан, Германию, Иран, Китай, Корею в свой черед Швецию. Грузовые перевозки осуществляются в вагонах и контейнерах, включительно скоропортящихся вдобавок тяжеловесных грузов.

Мы предоставляем только качественные услуги!

Перечень транспортных услуг для организации грузовых жд перевозок:

Отправка равным образом прием контейнеров в свой черед вагонов до гроба железнодорожной станции.

Расчёти оплата международных тарифов перевозки.

Разработка схем погрузки и крепления, их согласование с РЖД.

Книговыдача спецтехники для выполнения погрузочных работ.

Погрузка равным образом крепление груза в вагоне.

Ежедневное Книговыдача информации о перемещении вагона.

Перевозка грузов автомобильным транспортом с подачи станции под склада.

Оформление транспортных документов.

Страхование перевозки насквозь возможных рисков по ставке 0,2% от заявленной стоимости.

Организация таможенного оформления.

Для транспортировки товаров жд транспортом, у нас нашел приспособление пользоваться ресурсами подвижного состава общего парка РЖД России и других государств повсечастно основе прямых договоров всегда самых выгодных условиях.

Расчет стоимости равным образом заказ транспорта

тариф грузоперевозки железнодорожным транспортом рассчитывается индивидуально, по заявке клиента, с учетом особенностей маршрута и характера груза.

Процесс заказа услуги состоит только из нескольких простых этапов:

отправка запроса всегда расчет стоимости услуги;

Книговыдача необходимых документов в любой момент груз;

согласование условий доставки и подписание договора;

оплата счета из-за предоставляемые транспортные услуги;

подача вагона перманентно железнодорожную станцию;

ношение груза в любой момент жд станцию повсечастно автомобилях.

Мы имеем большой попытка отправки грузов по всем доступным территориям нашего континента, а значит, предлагаем клиентам выгодные тарифы, способы, схемы как и сроки доставки, подберем оптимальный маршрут железнодорожной грузоперевозки.

Преимущества перевозки грузов по сети железных дорог

Чем же например выгодны железнодорожные перевозки? В первую очередь, это медикаменты перевозить негабаритный груз, для которого сложно подобрать другой образ транспорта. При этом себестоимость услуг полноте не только доступной, но как и неудивительно, самой выгодной. в частности же, это приспособление для перевозки больших партий продукции с минимальными потерями времени и денег. только несколько вагонов в грузовом поезде, заменят целую колонну автомобильного транспорта. Кроме того, перевозка железнодорожным транспортом предоставляет приспособление осуществлять доставку товаров в удаленные пункты нашей страны по доступным ценам.

Способы транспортировки:

перевозка грузов в вагонах,

контейнерные перевозки,

перевозка автомобилей как и спецтехники,

перевозка опасных грузов,

перевозка тяжеловесных также негабаритных грузов,

Чтобы иметь представление о том, до чего осуществить доставку груза по железной дороге также какая перестань тариф услуги, необходимо знать некоторые особенности железнодорожных перевозок.

Перевозки в грузовых вагонах

Вагоны, в следствии их большой грузоподъемности, используются, неудивительно, для доставки грузов весом насквозь 50 тонн или при малом весе, но больших объемов. В отдельных случаях, кладка сборных грузов выгодна при перевозке перманентно дальние расстояния.

Железнодорожная перевозка может быть частью мультимодальной схемы транспортировки. В таких случаях для перевозки грузов используются равным образом другие виды транспорта.

Железнодорожные контейнерные перевозки

Перевозка стандартного груза повсечастно дальние расстояния, в тех случаях когда его вес не превышает 24 тонн выгоднее осуществлять в контейнерах. При контейнерных грузоперевозках, контейнер подается автотранспортом под погрузку или разгрузку по адресу указанному в заявке. до гроба платформе контейнера ставятся встречь дверями (дверь к двери), как и поэтому проникнуть в него в процессе транспортировки возбраняется.

Железнодорожные перевозки с компанией «ВостСибТрансЛогистик»

аппозиция самых современных логистических методов позволяет нам максимально выгодным способом осуществлять жд перевозки ваших грузов крытыми вагонами, полувагонами, специальными вагонами (хопперами), рефрижераторными вагонами; приобщение универсальных контейнеров всех типов. Грузоперевозки железнодорожным транспортом сопровождаются выполнением погрузочных работ, обеспечивается сохранность груза, таможенное оформление, оформление транспортных документов (включая договор страхования).

При составлении договора, особенно для международной жд перевозки, мы указываем клиенту повсечастно необходимость предоставления нам полной информации о характере и качестве перевозимого оборудования. Каждый роль товара перевозится в определенной упаковке наиболее безопасным способом (в соответствии с Правилами железнодорожных перевозок РЖД). Нестандартные тяжеловесные как и крупногабаритные грузы должны перевозиться в любой момент специальных железнодорожных платформах, с применением надёжных способов крепления, а для выполнения погрузочных работ используется специальная техника.

Принимаем заказы перманентно перевозку любых типов скоропортящихся продуктов, либо изделий, для которых по техническим условиям необходим температурный режим. Обеспечим оптимальный система жд перевозки грузов к месту назначения, обеспечив сохранность товара. Для перевозки жд транспортом иркутск . Перед составлением заявок на российские также международные грузоперевозки рекомендуем заказчикам получить консультацию наших специалистов, примерно сказать до чего возможны варианты различных маршрутов транспортировки, сходных по цене, но различных выбором магистралей и типов транспорта.

© 2018 YOGA. 12 Pike St, New York, NY 10002
Powered by Webnode
Create your website for free! This website was made with Webnode. Create your own for free today! Get started